Ответ на вопрос в заголовке смотрите ниже, а сейчас мы хотели бы предложить вам посмотреть базы отдыха Кирилловки. Ведь в Запорожской области отдыхать дешевле, чем в Греции. Но уровень сервиса в Кирилловке вы получите не хуже, чем на курортах Европы.

Не все туристы оценят идеи нового премьер-министра Греции, ведь он предложил отказаться от системы «все включено». Многие путешественники выбирают данное направление за счет данной системы, ведь решается сразу же несколько вопросов и включается режим экономии.

Не успел чиновник занять свое кресло, как активно занялся работой, вот только той ли? В своем письме он призвал все отели страны отказаться от данной системы. Причина всем то, что из-за «все включено» туристы не хотят покидать территорию отеля, а это значит, что за его пределами они ничего не покупают, поэтому так плохо развивается малый бизнес. Вот только что от того отелям, они получают свою прибыль, но ведь этот шаг может лишить их и этого.  

В тоже время премьер-министр решил, что следует использовать классическую модель монетизации, когда рядом стоящие с гостиницей рестораны, бары и магазины так же получают свой заработок. Алекcис Ципрaс подчеркнул, что возьмется за этот вопрос серьезно, он собирается «обуздать» сектор развития объектов размещения. Однако, полностью отказываться от сервиса «все включено» не стоит. Ощущение, что пришедший к власти 26 января 2015 г. Политик и сам запутался, ведь в планах у него имеется постепенный отказ от данной системы. 

Первым шагом вопреки такой модели бизнеса станет повышение НДС только для тех отелей, которые оставят систему «все включено». Применение такой системы политик считает агрессивной моделью ведения бизнеса, которую необходимо приостановить. Поэтому если вы собрались в Грецию, используйте свой шанс сейчас пока «все включено» не отменена и цены из-за дополнительных налогов не подскочили.