Если вы еще не успели побывать в Черногории, то самый раз туда отправиться в августе, когда море и солнце теплое, когда вокруг веселье и смех, ведь вокруг карнавал. Столь праздничное событие не стоит пропускать, многие туристы путешествуют странами только ради фестивалей и карнавалов.

XIV Летний карнавал будет проходить 5 - 8 августа в черногорском городе Котор. Жители соседних городов отправляются сюда ради зрелища, ярких эмоций и впечатлений. Поэтому не удивительно, что гости города стремятся сюда попасть. Веселье будет длиться на протяжении четырех дней, а открытие запланировано на 5 августа в 20.30. на площади старого города состоится концерт, начало которого запланирован на 22:00.

А коттеджный городок Золоче по Киевом - это отличное место для жизни - развитая инфраструктура и транспортная доступность влюбляют в себя сразу. К тому же, квартира в Золоче стоит относительно недорого, а выбор квартир ещё есть. Спешите забронировать свою квартиру!

Развлекательная программа запланирована на 6 августа в 20:30 в центре Kamelija. Если вы проживаете рядом с набережной Muljanska riva, то обязательно примите участие в рыбацком празднике, открытие которого состоится в 21:30. карнавальный концерт пройдет часом позже на площади Оружия.

Горожан и гостей города 7 августа порадуют зарубежные коллективы и карнавальные игры просто посреди городского бассейна. Не обойдется и без национальной музыки, которой насладиться можно будет в 22:00 на площади Оружия. Кульминация всего мероприятия состоится 8 августа, когда по главной автомагистрали пройдет яркое карнавальное шествие, а начнется оно в 21:00. Закроет праздник Карнавальная ночь на улицах Старого города. У вас есть уникальная возможность стать участником карнавала и посетить все предложенные мероприятия. Если вы отдыхаете в Черногории, то не пропустите столь яркого события.