В рамках спортивных мероприятий жители и гости пос. Затока решили отметить День Конституции Украины. Они собрались 27 июня возле базы отдыха «Адмирал» на волейбольной площадке. Свое мастерство смогли представить мужские команды.

В частности, за победу сражались представители «Шабо», «Салганы», «Адмирала» и «Сергеевки». Среди зрителей-болельщиков присутствовали волейболисты, которые в данный момент находятся в детском заведении отдыха и оздоровления «Алые паруса» на учебно-тренировочных сборах.
 
После жестких турниров в финал вышли команды «Сергеевка» и «Салганы». Каждый спортсмен старался быть максимально полезным и принести победу. Но лучшей оказалась команда «Салганы» в составе Николая Звягинцева, Олега Литвиненко, Александра Козубенко, Дмитрия Колесника, Сергея Миненко и Владимира Корниенко. Они вышли на 1 место со счетом 15:11. «Серебро» завоевали ребята из «Сергеевки». На 3 месте оказались спортсмены из «Адмирала». За содействие в организации турнира спорткомитет выносит благодарность руководству базы отдыха «Адмирал».