Авиакомпания Международных Авиалиний Украины предоставила возможность теперь и из Харькова добраться прямым рейсом до Тель-Авива. Сделать это можно будет два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

 

Как сообщают сами представители Международных Авиалиний Украины, осуществлять полеты в Израиль будут современные самолеты Боинг-737 и Эмбрайер-190 (PS793/794). На борту будут предоставляться услуги как эконом, так и бизнес-класса. Осуществление перелетов планируется в летний сезон до 19 октября.

Время вылета из Харькова выбрано вечернее: и в среду, и в воскресенье в 21:15 (в 00:30 прилет в Тель-Авив уже по местному времени), из Тель-Авива же ночное: в понедельник и в четверг в 01:20 (в 04:40 уже в Киеве по украинскому времени).

Как было отмечено самим пресс-секретарем Международных Авиалиний Украины Евгенией Сацкой, запуск прямых рейсов по маршруту Харьков-Тель-Авив был запланирован уже давно – так как это часть масштабной программы авиакомпании по развитию воздушного сообщения Украины в международном направлении.

К слову можно сказатать, что в число новых направлений МАУ по этой же программе вошли ранее и другие украинские города. Такие как: Одесса (для южного региона Украины) и Львов (с расчетом на западные области страны). С этого момента и у жителей восточной части Украины появилась возможность расширить свой список стран для путешествий в летний период. Как утверждает пресс-секретарь МАУ: именно комфорт и удобство для своих пассажиров ставят в приоритет в авиакомпании Международые Авиалинии Украины. 

Всё ещё думаете, куда отправиться на отдых? Рекомендуем вам посетить Абхазию - тут вы увидите уникальную природу, и почувствуете кавказское гостеприимство. Частный сектор Гагра предложит вам множество вариантов проживания на любой кошелек.