Новый 12-этажный дом в городе Белгород-Днестровский Пирогова 2-а.По ул. Пирогова, 2-А близится срок сдачи нового 12-этажного жилого дома. В нём насчитывается 223 квартиры - одно, двух и трёхкомнатные. В доме имеется четыре лифта - два грузовых и два пассажирских. Предусмотрен подземный паркинг на 28 мест. Рядом с домом возведут блок гаражей. При доме планируется также оборудовать спортивные и детские площадки, спортзал. Благоустройство придомовой территории предполагает обязательное озеленение. Для новосёлов будет функционировать торговый комплекс, кафе.
Строители обещают, что в доме должна быть круглосуточная подача воды. Разводка сетей теплоснабжения для каждой квартиры проведена независимо, и кроме батарей в квартирах имеется подогрев пола. Комнаты и кухни в новом доме большие, потолки высокие - 3 метра. В широких коридорах здания предусмотрены зоны отдыха.


В строительстве здания, что некогда планировалось под многопрофильную больницу, принимали участие одесская строительная компания и 15 предприятий города Белгород-Днестровский. Часть квартир получат те горожане, кто стоял на очереди на получение жилья.
Как нам стало известно, в иных квартирах полным ходом идёт внутренний ремонт - то новосёлы обустраиваются на свой вкус и соразмерно своим финансовым возможностям.

Самострой

Призыв