Осенний призыв Белгород-Днестровский.Военный комиссар города Белгород-Днестровского и района, полковник Иван Леонидович Бойчук сообщил о том, что согласно Закона Украины "Про військовий обов'язок i військову службу" с 1 октября 2009 г. по 30 ноября 2009 г. производится призыв граждан на срочную военную службу.
Явке на призывной участок подлежат все граждане 1991 года рождения, которым в период призывной кампании исполнится 18 лет, а также те, кто родились в 1984-1990 гг., у кого закончилась отсрочка от призыва, или те, кто не призваны ранее на срочную службу по разным причинам.
Все граждане, которые подлежат осеннему призыву-2009, обязаны явиться на призывной участок по адресу: г. Белгород-Днестровский, ул. Первомайская, 55, Белгород-Днестровский объединённый городской военный комиссариат в определённое время с документами, которые указаны в повестке.


Граждане города Белгород-Днестровский, не получившие повесток, но подходящие по возрасту, обязаны самостоятельно явиться в комиссариат. Нелишне напомнить, что уклоняющиеся от службы в армии, несут ответственность согласно законодательству.

Доверие к власти