Мир становится всё свободнее и сегодня огромное количество людей в качестве своего излюбленного средства проведения досуга выбирают туризм, но всё со временем приедается, и множество опытных туристов задаются вопросом : Как повысить увлекательность туристической поездки?

 

А если вы уже собираетесь в отпуск, то рекомендуем вам Доминикану. А купить туры в Доминикану вы можете на турпортале Туризмо.

И выход найден - новый сервис Tourista.me, который позволяет сидя дома ещё до начала поездки спланировать захватывающие тематические экскурсии с профессиональным русскоговорящим гидом.

Уже давно известно что поездки, организованные без помощи туроператоров обходятся дешевле и оказываются куда увлекательнее, поскольку позволяют более основательно углубится в культуру и обычаи посещаемой страны. Сегодня во времена развития массовых коммуникаций пользователю не составит труда забронировать билеты и места в отелях, но поиск русскоговорящего гида и предварительная запись к нему являлась довольно весомой проблемой.

Проект Tourista начал свою деятельность в конце 2014 года, на сегодняшний момент доступно более 800 экскурсий от 203 гидов, а качество и удобство сервиса успели оценить 240 пользователей. Успейте и вы.

Исполнительный директор Александр Яремчук сам большой любитель путешествий давно мечтал о создании похожего сервиса для опытных путешественников, уставших от обычных экскурсий. 

В первую очередь разработчики предлагали туры с местными экскурсоводами, но практика показала что пользователи отдают предпочтение экскурсиям на родном языке, помимо этого возникли некоторые технические и юридические сложности, в конце-концов столкнувшись с высоким процентом отказа гидов от проведения экскурсий был положен курс на перемены.

На сегодняшний день проект предоставляет пользователям широкий спектр цен, тематик, городов пребывания для максимально комфортного и продуктивного отдыха. На сайте предоставлены медицинские, релакс - курсы, активные приключенческие поездки, обзорные курсы, а также мастер - классы и гастрономические поездки.