Уроженец нашего города Василий Ломаченко известен многим как отличный боксер. И совсем скоро он встретится на ринге с Гильермо Ригондо, кубинским чемпионом. Победитель получит миллион долларов, выигрыш – достойный! Об этом журналистам рассказали с пресс-службе спортсмена.

Как стало известно, вызов кубинскому коллеге Василий бросил в социальных сетях. Его оппонент Гильермо Ригондо выступает в весовой категории до 55,2 килограмма и уже завоевал титул чемпиона. Наш земляк предложил кубинскому спортсмену сразиться на ринге, независимо от суммы выигрыша. И Гильермо дал согласие, однако выдвинул также свое условие.

Он уточнил, что до этого провел больше 475 бесплатных боев и по праву получил звание чемпиона. Он признан лучшим, а сражаться с лучшими можно только платно. Поэтому предложение Гильермо – сделка в 1 миллион долларов. Кто станет победителем, тот забирает деньги.
 
Василий Ломаченко не испугался такого условия, а напротив, парировал, что лучшие должны выступать на ринге с лучшими. И кубинский спортсмен может готовить деньги. Что ж, пожелаем нашему земляку успехов на ринге!