Совсем немного осталось до весны. И специалисты администрации Белгород-Днестровского активно готовят праздничную программу к 8 Марта. Но торжества начнутся еще накануне Международного Женского дня.

В частности, с 3 по 6 марта в городских библиотеках заработают выставки Н. Юреско-Билоус «Дыхание весны». Не менее познавательное мероприятие пройдет и в краеведческом музее 4 марта. Здесь встретятся подопечные территориального центра, которые примут участие в мероприятии «Женщина – небес создание!». Для них же 4 марта пройдет праздничный концерт «Мамы ждут нас…», но уже в стенах ведомства. В этот день организаторы поздравят многодетных матерей, которые носят звание «Матери-героини» и проживают в пгт. Сергеевка, Затока или в г. Белгород-Днестровский.
 
В этот же день состоится интересная и невероятно вкусная выставка тортов «Сладкая мечта». Ее участники будут бороться за звание победителя. Всех, кто захочет присоединиться, организаторы конкурса приглашают в ЦКиД в 16:00.
Интерес представляет и выставка декоративных птиц в парке им. Горького. Она пройдет с 8:00 до 12:00 7 марта.
 
Несмотря на то, что из-за экономического кризиса в стране мероприятия довольно скромные, их организаторы постараются, чтобы виновницы торжества, наши женщины, ощущали себя самыми красивыми и любимыми.