В нашем городе назначен новый руководитель. Новую, хоть и временную, должность получил секретарь совета Белгорода-Днестровского Владимир Мензелинцев. Теперь он исполняющий обязанности мэра города.

На аппаратном совещании коммунальных предприятий и городского совета Владимир Мензелинцев уточнил, что свою работу он направит на максимальное улучшение жизни горожан. Прежде всего, завершит в срок те планы, которые были утверждены депутатами еще в начале года. Речь идет о решении коммунальных и социальных проблем жителей Белгорода-Днестровского. В частности, будет завершен ремонт дорог и тротуаров, а также объектов социальной инфраструктуры. 
Чтобы подкрепить свои слова действиями, и. о. мэра встретился с подрядчиками, которые отрапортовали ему о выполнении всех работ в указанный срок. 
 
Стоит напомнить, что ранее глава города Игорь Нановский был отстранен от своей должности и взят под стражу. Ему предъявили обвинения в получение взятки. И накануне к шести годам лишения свободы экс-мэра Белгорода-Днестровского приговорил Киевский райсуд Одессы.