Мебельный магазин Юлия

Мебельный магазин ЮлияКогда, как не весной, хочется перемен? Желая переоборудовать свою кухню, я обошла несколько мебельных салонов города. В одном - отпугнули несусветные цены, в другом не понравилось высокомерное обращение персонала, в третьем - вместо договора предложили «филькину грамоту». Зато в салоне «Юлия» по улице Кирова № 6 меня устроило все - и спектр предлагаемых услуг фирмы, изготовляющей корпусную мебель на заказ, и умеренные цены, и радушное отношение его работников.

Директор магазина Марина Москвитина подробно рассказала об эксклюзивных кухнях, шкафах-купе, стенках, детских комнатах, спальнях, выполняемых фирмой «Юлия». Кроме перечисленного в ней изготовляются по индивидуальным заказам прихожие, кровати, компьютерные столы, гардеробные комнаты, мебель для ванных комнат из влагостойкого пластика или ДСП.

В наше время интернета и высоких технологий стали очень популярны интернет магазины, такие как: интернет магазин женской одежды и обуви, интернет магазин игрушек и т.д. С появлением интернет магазинов отпала необходимость ехать в другой конец города, чтоб купить какие-либо вещи.

- Мебель выполняется качественная и всегда в срок, договор с потребителем нам оформляла юридическая фирма, и он соответствует законам Украины, защищающим права клиента,- заверила меня директор.- Мы исполним любую вашу фантазию, возможную с технической точки зрения:
- А если мне захочется кухню в стиле хай-тек или модерн? - позволила я себе покапризничать.
- Пожалуйста, - улыбнулась Марина Юрьевна,- сейчас достаточно много внедряющихся технологий, которые позволяют сделать все.

 Разумеется, я, помня советы заведующей сектором по правам потребителей нашего города, подробно изучила договор фирмы. В нем - все четко и ясно, без сносок мелким шрифтом, которые иногда просто невозможно прочесть невооруженным глазом и это порой боком вылезает при получении (или неполучении) заказа. Невнимание к таким вещам рождает впоследствии массу жалоб потребителей города, но, как говориться - «после драки кулаками не машут». Изготовители «Юлии» гарантируют качество и надежность мебели (гарантия - 6 месяцев со дня установки) и срок установки изделия.

Перед заключением договора, ко мне домой приехал мастер, сделал замеры кухни и предложил ее компьютерный дизайн, обсудив все его детали до мелочей - при небольшом размере помещения, как у меня, каждый сантиметр должен быть в деле. Кстати, в компьютере магазина заказчикам демонстрируются изделия, выполненные фирмой «Юлия» и установленные в нашем городе, а не варианты каталогов иностранных фирм.

Потом мы обсудили различные цветовые гаммы, и я остановилась на любимом зеленом тоне
- создающем для меня гармоничную атмосферу. Пользуясь возможностью, заказала «карусель»
- угловую сетку в корпусе изделия, не дающей «пропасть» без дела углу кухни - теперь он будет задействован, что для маленьких помещений является идеальным вариантом. (В фирме «Юлия» такая «карусель» вполне по средствам покупателям и ее могут поставить не только в кухонной мебели). Учитывая все мои пожелания, мы заключили договор.

Жаль, подумалось мне, что я поздно собралась со своим заказом и новая мебель будет сделана уже после Пасхи...Каково же было мое удивление, когда раньше обговоренного срока из мебельного салона «Юлия» сообщили, что заказ готов! Мебель привезли доброжелательные и серьезные молодые люди, по-деловому и аккуратно установили ее, даже убрали за собой строительный сор. Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где любая семья проводит немало времени, сразу же преобразилась, отвечая всем требованиям современного комфорта.

Позвонив в магазин уже после Пасхи, выразила признательность всем работникам фирмы, с которыми довелось встретиться.

- Мы всегда работаем индивидуально,- ответили мне, - вкладывая душу в любые заказы.
Общаясь с работниками фирмы «Юлия», я пришла к выводу, что они не только серьезные компаньоны, но и просто приятные радушные люди, которых не так уж много в окружающей нас действительности. Хочется посоветовать тем, кто хочет окружить себя индивидуальным интерьером, соответствующим вашему вкусу, обратиться в мебельный салон «Юлия» (телефон: 6-05-34) - вас там встретят и обслужат на высоком уровне.

Гемопласт Белгород-Днестровский

Белгород-Днестровский морской торговый порт