На одном из собраний заместитель председателя КГГА Александр Пузанов сообщил о том, что победителю, обещается неплохое денежное вознаграждения в размере 50 тысяч гривен. Однако киевская власть в свою очередь ожидает необычные идеи и уникальные дизайнерские решения, которые позволят наилучшим образом передать красоту и индивидуальность украинской столицы. Название и логотип города должен послужить для дальнейшего использования в качестве различных коммуникационных представлениях для создания позитивного образа Киева за границей, а также, для усиления его значимости на международной арене.

 

Далее, ожидается второй этап конкурса, на котором жители Киева смогут сами критиковать и отбирать лучшие на их мнение работы
(это может происходить в виде общественного опроса и другого различного рода голосования). После того как киевляне оценят работы, наступает третий этап конкурса. К оценке приступят иностранцы. В конце голосований, победителем назначается тот, кто сможет набрать самую большую сумму баллов по итогам второго и третьего этапов.

А загородный гостиничный ресторанный комплекс «Царёвка» https://carivka.com.ua/ предлагает вам отлично отдохнуть за небольшие деньги. У нас можно не только вкусно поесть в ресторане, но и провести корпоратив или расслабиться и оздоровиться в SPA центре.

В период 30 сентября до 15 февраля последующего года в Киеве будет проводиться конкурс на самый интересный и уникальный слоган и туристический логотип города. Самые лучшие работы будут использованы в рекламных, коммуникационных и различных других мероприятиях, для создания положительного образа украинской столицы за границей, усиления её значимости на международной туристической арене.