По итогам недавно проводимого опроса в ОАЭ, было установлено, что среди авиакомпаний по соотношению качества и цены в регионе лучшей является дубайская бюджетная авиакомпания flydubai.

 

За авиакомпанию отдали голоса 31% всех опрашиваемых респондентов. 

Всего два года понадобилось авиакомпании flydubai, чтобы стать первой в топ – опросах на определение лучшей авиакомпании для путешествий по региону по соотношению качества и цены, проводимых среди жителей ОАЭ.

Бюджетная авиакомпания Air Arabia предлагает воспользоваться туристам новым регулярным авиарейсом «Харьков-Шарджа» (Объединенные Арабские Эмираты).

Шарджа теперь является вторым городом ОАЭ, в который теперь можно из Харькова будет попасть прямым перелетом. 

Air Arabia – является на сегодняшний день первым и самым крупным бюджетный перевозчик ( ЛКП ) на Среднем Востоке и в Северной Африке.12 октября 2011г. авиакомпанией была расширена география полетов по территории Украины, за счет выполнения регулярных рейсов в Харьков, уже третий город Украины, имеющий прямое сообщение с Шарджой.

Туроператоры связывают активизацию эмиратского направления с нестабильностью спроса на туры в Египет. В связи с этим все силы авиации и туроператоров переброшены на ОАЭ. По оценкам многих экспертов , у данного на направления уже сейчас ощущается избыточность перевозки . 
По заявлению Оксаны Иванченковой - руководителя направления ОАЭ компании "ИнтАэр", уже 11, 14 и 18 октября можно было в стране отдохнуть неделю за $620.

Ожидаются аналогичные цены примерно и с 8 ноября по середину декабря –на этот период избыточность перевозки не уменьшается, а традиционно потребительская активность падает. Не исключено, что уже с середины ноября начнут снижать и новогодние цены туроператоры. 

Покупать лекарства в интернете быстро и выгодно. А [Компания WER ™] - АПТЕКАNEW! предлагает вам самые выгодные цены на лекартсва онлайн.