Лишь 50 дней осталось до окончания строительства гостиницы "Kharkiv Palace", открытие которого запланировано 5 декабря 2011 года в Харькове. К данному моменту строители практически завершили обустройство прилегающей к зданию гостиницы территории и сосредоточили свои силы на оставшихся внутренних отделочных работах. К данному моменту на объект уже поступили лифты, а также сантехническое оборудование, в коридорах уже почти закончили укладывать плитку. Как говорят строители, следующий этап работ будет заключаться в поклейке обоев в номерах, расстилке ковровых покрытий и установке мебели.

 

Гостиничный комплекс будет включать 11 этажей и большую подземную парковку, рассчитанную на 54 места. На первом этаже будущей гостиницы расположатся развлекательные заведения и кафе, на втором — бизнес-центр, ресторан, многофункциональный зал, а также административные помещения. Гостиничные номера расположатся на этажах с 3 по 10, а 11 этаж будет отдан ресторану и SPA-центру. Из окон номеров будет открываться прекрасный вид на Харьковскую площадь Свободы. 

В период чемпионата Европы по футболу 2012 года в гостиничном комплексе расположится штаб УЕФА, и будут жить целевые группы европейской футбольной ассоциации. Украина продолжает успешно и в срок готовиться к принятию крупнейшего европейского футбольного форума 2012 года и остается только надеяться, что ситуация на игровых полях также будет волнующей и захватывающей дух. 

Покупать лекарства, конечно же, можно и в обычной аптеке. Но там нет гарантии лучшей цены. В интернете же вы можете выбрать выгодную цену перед покупкой, так, [Компания WER ™] - АПТЕКАNEW!  сейчас проводит акцию - лучшая цена - покупая тут, вы можете быть уверены, что цена будет выгодной для вас.