Задумываясь об отдыхе невольно вспоминается фраза попугая Кеши : А вы были на Таити? Таити, Таити - нас и тут не плохо кормят. А ведь и правда, что для нас в приоритете, если выбирать место для отдыха?

 

 Для девушек место отдыха должно быть чем – то не забываемым: неописуемой красоты место, наличие различных заведений, в которые можно будет одевать все предметы своего гардероба, ну море с жгучим солнцем - это обязательная часть отдыха, приехать с отдыха без ахового загара она не сможет, подруги ее не поймут. Так же, девушки очень любят проводить свадьбу, либо медовый месяц в экзотических местах - поверьте, ваша невеста (или уже жена) никогда не забудет букет невесты из экзотических цветов от студии флористики Flowerstyle, подаренный ей вами на берегу карибского моря.  Ну и конечно шопинг, иначе отдых не удался. Как варианты, можно выбрать поездку в Хорватию, Италию, Таиланд, Турцию, Испанию.

С мужчинами проще, тут попугай Кеша был прав. Место особой роли не играет, главное чтобы все близко. Тишина и спокойствие им тоже не помешает. Гостиница где удобно отдохнуть, сытно поесть, и одним глазком посмотреть телевизор. Ну, и обязательно, чтобы все по приемлемой цене. Таких мест очень много, при выборе точно не промахнешься.

Во всех случаях есть исключения. Например, некоторым девушкам хотелось бы побольше экстрима, что-то вроде погружения на большую глубину, или лазание по горам. Или походов по различным музеям и выставкам. Часть мужчин предпочли бы в качестве развлекательной программы различные игры, бильярд, теннис, гольф.  Одно их объединяет, выбор в проведении отдыха есть всегда. Просто каждый выбирает его по своему.