Эта сказочная восточная страна в которой происходили многие библейские события. Только представьте что в этой стране довелось жить таким людям как царь Соломон, Моисей, Иисус Христос, Магомет. Здесь многие века создавались и разрушались могущественные империи. Именно на этой земле человек впервые познал науку земледелия, и здесь был изобретен первый алфавит. Многочисленные памятники древности в Сирии собрались на одной территории. И в течении короткого времени можно перенестись из одной эпохи в другую.

 

Amway отзывы

Здесь находятся крепости крестоносцев, и многочисленные замки Салладина, а также развалины античных городов. А что стоит побывать на базарах Дамаска, и окунуться в волшебный мир самой настоящей восточной сказки!


Эта страна расположена посреди каменистой пустыни, цветущих долин Евфрата и красивых гор. На западе страны находится Средиземное море, где находится множество отелей с великолепными пляжами. А гостеприимство и доброжелательное отношение сирийцев к русским туристам сделает ваш отдых незабываемым в этой древней и красивой стране.

Источник http://amwaymagazin.com.ua/