Затока. База отдыха Bless.

База отдыха BLESS присутствует в курорте Затока в Солнечном курортном регионе. Свежее прогрессивное помещение гостиницы сделанное в стиле hi-tech со стороны напоминает чайку парящую над морем. Свобода самовыражения, высокий уровень уюта, качество обслуживания и многообразие отдыха, а как последствие, неплохой отдых, настрой, милые эмоции и впечатления несет она на собственных крыльях.

 Номерной фонд гостиницы составляет 20 номеров, из коих 4 двухкомнатных люкса, 4 двухкомнатных номера бизнес класса и 12 однокомнатных номеров бизнес классса. В любом номере для Вас: роскошная деревянная лаковая мебель, 2 и полуторные кровати с ортопедическими матрасами, кожаные кресла, LCD-телевизоры со спутниковым и кабельным TV, панорамное остекление, кондиционеры, бра, тумбочки, светильники, туалет (душевая кабина, умывальник, сортир, круглые сутки морозная и тёплая вода).

Ваше питание организовано в ресторане гостиницы, по типу комплексного питания и персонального рационах. Завтракать, есть и ужинать У вас есть возможность как в ресторане, но и в зоне отдыха бассейна лежа на шезлонгах, на открытых смотровых площадках комфортно расположившись на плетенной мебели.

 Немаленький бассейн даст Вам многократную близость к воде, вероятность охладиться, при всем при этом находясь в нескольких шагах от Вашего номера. Естественно, около бассейна в Вашем постановлении шезлонги, зонтики, напитки и яства из ресторана.

 Для Вашего авто учтена стоянка. В мини-отеле комфортабельный негромкий уголок, в котором Лично вы характеризуете порядок и темп собственной жизни, действует круглосуточная служба охраны, многократное видео наблюдение. И все же, близко присутствует море, приблизительно в 150-х метрах, торговые центры, рестораны. кафе, дискотеки, экскурсионные пункты и другие отдых. На пляже - водные горы, скутера, иные отдых на воде.

 Кроме того для вас: организация VIP-обслуживания, встреча в аэропорту, трансфер, аренда автомобильного транспорта и яхт, организация экскурсий, проведение конференций, деловых и корпоративных событий, приобретение билетов на зрелищные события, проведение празднеств, свадеб, дней рождения

 Наш адрес: курорт Затока, ст. Солнечная, близко от железнодорожного моста.

 Будем счастливы видеть Вас в нашем гостинице!