Затока. База отдыха Блик

База отдыха Блик присутствует на самом берегу Черного моря в курорте Затока, и заслуженно имеет возможность считаться номером один в списке изящных и элитных баз на всем побережье.
Одной из особых отличительных черт базы отдыха Блик считается то, что на земли базы нет огромных корпусов, являющихся что-то типа «каменные коттеджи». На базе работает коттеджная система: в некоем коттедже присутствует от 4 до 8 номеров. Мы предлагаем Вам отдохнуть в прохладных каменных коттеджах базы отдыха Блик, с балконов коих «возможно нырять», или поселиться в изящных и комфортабельных деревянных срубах, удовлетворяющих все запросы передового эффективного человека.
Одно из множественных качеств  базы отдыха Блик - немалая, чистая и радующая глаз земля. Тут Вашим ребятам ни разу не станет скучно, т.к. им предоставлены различные качели и ребяческие площадки. Также, земля базы жестко охраняется от чужих, и опекуны имеют все шансы быть спокойны, отпуская собственных ребят гулять.



Кроме того на земли базы присутствуют 2 ресторана с наилучшей кухней. 1 – бар-дискотека на берегу моря, иной – украинский шинок, в котором готовятся отличные яства из тундыра, коие Вы более ни у кого не испробуете.
База отдыха «Блик» стала излюбленным местом отдыха почти всех тыс. отдыхающих, коие, не взирая на все заявленные упадки, находят время и средства, дабы приехать на базу отдыха Блик.
На базе отдыха Блик Вы встретите исключительное и осмотрительное к себе отношение. Мы стараемся устроить все от нас зависящее, дабы Вам понравился отдых у нас, и дабы Вы уехали отдохнувшими и с неплохим настроем.
Контактные телефонные аппараты:
8 (067) 484-37-44 директор
8 (067) 804-72-35 администратор
8 (048) 497-15-65
Адрес: пгт. Затока ст.Солнечная.

Затока. База отдыха Шоколад