База отдыха Цветочек находится на берегу Черного моря, в самом центре местечка Затока. База утопает в зелени, из домиков открывается великолепный вид на море.

 

К предложениям отдыхающих охраняемая стоянка, качественное обслуживание, дружелюбный персонал, теплое море и ситуация торжества.

 

На кухне базы отдыха Цветочек, У вас есть возможность лично приготовить любое яство, самым что ни на есть удешевив свое присутствие на отдыхе.

 

Размещение: 2-3-4-х районные номера экологически нередкие деревянные домики средней и нижней ценовой группы, в домиках телек, морозильник, кондиционер. Пляж находится в нескольких шагах от домиков.

 

Отдых (отдых): на побережье действует большое колличество комфотрабельных баров, ресторанов, дискотек, прокат водных байков, велосипедов, водные горы, очень интересные полеты на парашюте.

 

Экскурсии: Белгород-Днестровский (18 клм от Затоки). Возможно приехать в рыцарский замок, церкви (14-17 веков), раскопки старинного мегаполиса, коему наиболее 2500 лет, Тира.

Дегустация вин (село Шабо), Одесса (50 клм от Затоки), Аквапарк, катакомбы, лунапарк (аттракционы), дискотеки , рестораны, дельфинарий, музеи, Оперный театр.

 

Адрес: пгт. Затока, ул. Приморская.

Телефонный аппарат: +38(04849) 7-16-86, 38 (050) 260-61-61, 38 (050) 778 41 42

 

Для путешествующих на личном авто - проезд до центра пгт. Затока, повернуть влево в направлении перемещения на Одессу, 150 метров, по правой морской стороне Вы увидите базу отдыха Цветочек.

 

Добраться из Одессы возможно электричкой либо маршрутным транспортомс ж/д вокзала либо автостанции Привоз, до пгт. Затока, Цена проезда в маршрутных такси в 2009 году - 15 грн. База Цветочек присутствует в 150 метрах от автостанции Затока.

 

Ожидаем Вас отдыхать в Затоке, на базе отдыха Цветочек!