База отдыха ФАКЕЛ предлагает Вам провести летний отпуск на лучшем курорте Украины - курорте Затока Одесской области. Курорт Затока выделяется интересным географическим положением. Находящийся в 60 клм от мегаполиса Одесссы на песчаной косе меж Черным морем и Днестровским лиманом, он владеет оригинальным микроклиматом. Хитросплетение нового морского воздуха, роскошного йодом, с сухим степным воздухом Бесарабии выдает прекрасный оздоровительный результат. Неслучайно в Затоке присутствуют здравницы, имеющие совсем недавно всесоюзное , а и уже всеукраинское значение.

 

База отдыха ФАКЕЛ, коия присутствует в 300 метрах от берега моря, предлагает для вас размещение в номерах разгого значения удобства исходя из вашего стремления и материальных полномочий.

 

Тем, кто из нас не любит расставаться с обычным уютом в том числе и на отдыхе, предполагаются номера класса люкс, находящиеся в капитальном каменном постройке и оснащенные сортиром, душевой с круглосуточной подачей тёплой воды, и еще кондиционером, морозильником и телеком. Подключено кабельное телевидение. Номера рассчитаны на двух либо 3-х человек.

 

Для вас кроме того номера класса полулюкс, оснащенные кондиционером, телеком и морозильником. Сортир и душевая размещены в блоке из двух или З-х номеров. Цена проживания в этих номерах некоторое количество ниже, что комфортно и интересно для отдыха немаленький семьи или для нескольких семей, отдыхающих сообща.

 

Cамые легкодоступные условия - данное размещение в 1-,2-,3-,4-,5-местных номерах в деревянных домиках. Все номера оборудованы морозильниками. Уборная и душевая единого потребления присутствуют на земле.

 

База отдыха ФАКЕЛ имеет свой пищеблок со столовой на 160 мест , в коей бывалый повар и заботливый коллектив дадут вас полноценным 3-хразовым питанием. К предложениям отдыхающих кроме того бар, в котором практически постоянно широкий выбор прохладительных напитков и новое холодное пиво. Для приверженцев интенсивного отдыха на базе есть волейбольная площадка, настольный теннис и бильярд. На земли базы находится телефон-автомат, по коему у вас появится возможность дозвониться в всякую точку как Украины, но и ближнего и далекого зарубежья.

 

Вне земли базы вас ожидают множественные рестораны, дискотеки и ночные клубы. Для хотящих организовываются автобусные экскурсии в г. Одессу, на великий рынок "7-й километр", в древнюю прочность г.Белгород-Днестровский, коей уже более 2500 лет. Для приверженцев посидеть с удочкой в негромком и уютном месте предполагается санкционированная РЫБАЛКА. И уж большой плюс нашего курорта - данное ласковое солнце, чистый воздух, просторные пляжи с бархатным кварцевым песком и теплое море. Полагаемся, что это все на много времени запечатлеется в вашей памяти и отдых у нас будет для вас приятной обыкновением.

 

Наш адрес: У краина, 6772, Одесская область, Белгород-Днестровский р-н,

пгт Затока,Солнечный курортный регион

Тел.: 8-050-503-0962, 8-094-946-3398, 8-067-485-4361, 8-094-94-86-205

Fax: 8-04849-7-12-79

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript