Почитаемые граждане!

База отдыха «Медик» зовет отдохнуть на Черноморском побережье. Курорт Затока!

 

В последствии тяжелой и конструктивной работы пришло время прикинуть о отдыхе. Зовем Вас, Ваших приятелей, своих людей и ближайших провести летний отпуск на базе отдыха «Медик» в выразительном уголке Черного моря, на золотых пляжах курорта «Затока», под звездными небесами украинской ночи, в полголоса морской воды и лозы созревающего винограда. Затока – курорт, находящийся на оригинальной песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой с юга Черным морем, а с севера – пресными водами Шаболатского и Днестровского лиманов, в 50-ти клм от Одессы и в 30-ти клм от Белгорода-Днестровского, входит в 10 древнейших мегаполисов мира, коему исполнилось 2500 лет.

 

Прекрасная зона плавания в море и лимане, небольшой песок. Чистая вода из артезианской скважины, экологически чистая земля, утопающая в зелени раскидистых туй и величественных тополей.

 

Тут свой микроклимат, море прозрачное и чистое, следовательно идеальные условия для водных отдыха (прогулок на катерах и водных байках, водные горы и трамплины, рыбалка и другое).

 

Дабы вкусить гарантированно украинский колорит, отправляйтесь в ресторан с бессарабской кухней. Отдайте должное сладчашим яствам из рыбы и морепродуктов.

 

Невозможно побывать в Бессарабии и вовсе не испробовать прекрасного районного вина, наполняющего вечера деликатным запахом романтики и любви, коим дышит данный поразительный золотой берег.

 

Коль скоро есть стремление, не мешкая отправляйтесь на дискотеку, а после этого, уже поздним вечером, не категорически откажите себе в удовольствии пройтись по ночному пляжу, и вы увидите искрится и светится море.

 

Изумительные пляжи, живительная природа и солнечная погода обеспечивают великолепный отдых на берегу Черного моря!

 

67772, Украина

п.г.т. Затока, Лиманская

тел. 8 (04849) 7-86-25

8 (048) 719-00-82

8 (048) 730-93-66

моб. 8 (050) 584-38-00