База отдыха Миндаль находится на станции Лиманская курорта Затока справа по перемещению из Одессы, в 150 метрах от моря и в 50 метрах от Днестровского лимана.

 

В Миндале сделаны все условия для уютного и приятного отдыха, получению наслаждения от спокойных и беспечных времен летнего отпуска под лучами жаркого южного солнца, на берегу теплого и ласкового Черного моря, на роскошных золотых пляжах Затоки.

 

В мини-отеле для вас 25 номеров со всеми удобствами вместительностью 2-4 человека, из них 20 однокомнатных, 5 двухкомнатных номеров. В любом номере:

 

морозильник, кабельное TV, 2 и односпальные кровати с ортопедическими матрасами, нужная мебель, немаленький балкон либо лоджия со столиком и сутльями, кондиционер (в 13 номерах), туалет с душевой кабиной, унитазом и умывальником, круглосуточной подачей горячей и морозной воды.

 

Питание комплексное и персональное в кафе на земли мини-отеля, для семей с небольшими ребятами есть шанс готовки на кухне мини-отеля. В вашем постановлении стиральная автомашина, утюг.

 

Есть детская площадка и зона отдыха, больая даровая парковка на 25 автомашин.

 

Возможна организация экскурсий в Белгород-Днестровскую прочность, центр вина Шабо, Одессу, рыбалка и другие отдых. На пляже Вы обнаружите водные отдых, горы, скутера, парашюты.

 

Близко от Миндаля У вас есть возможность обнаружить большое колличество кафе, ресторанов, торговые центры, дискотеки, рынок, лунапарк.

 

Наш адрес: Затока, ст. Лиманская, № 273, в 350 метрах от центральной остановки станция Лиманская для автотранспорта и в 150 метрах от Ж/Д станции Лиманская. Проезд из Одессымаршрутным автотранспортом или электропоездом Белгород-Днестровский - Одесса до ст. Лиманская. Цена проезда в 2009 году 15 и 11 грн.

 

Телефонный аппарат: +38 (050) 316-05-68, 8 (098) 442-41-77

 

Ожидаем Вас отдыхать на Черном море!