База отдыха Пафос - олицетворение передовых притязаний к организации отдыха на черноморском побережье в курорте Затока.

Наши основы формируют стиль работы: персональный подход к необходимостям любого постояльца, их качественное удовлетворение, существо атмосферы тепла и внимания.

На базе отдыха Пафос сделаны все условия для полновесного и удобного отдыха: 1-2-3 местные номера повышенного удобства с видом на море; благоустроенная земля; автостоянка для прибывших отдыхать на индивидуальном автомобильном транспорте.

Для сегодняшней Затоки уже в минувшем сохранились базы отдыха с стандартными деревянными домиками советского образца. Будущее за совершенно свежими заведениями, отвечающим интернациональным стереотипам в области туризма.

С гордостью говорим, что ярким доказательством данного считается наш «Пафос».

 

Подарите себе и собственным ближайшим запоминающийся отдых в Затоке - реальной жемчужине Черноморья!

 

Отдых

Морской воздух наполнен ароматами бессарабских степей.

База отдыха «Пафос» разместилась в выразительном уголке Юга Одесской области, на земли именитого черноморского курорта Затока.

Его белая как снег песчаная коса омывает морем, пресным Днестровским лиманом и соленым Будакским лиманом.

Пляжи побережья делают уют и владеют целебными свойствами. Пляжный песок имеет морские соли, кварцевые, фосфорные, йодистые соединения. Песочные ванны великолепно укрепляют психику и используются при излечении почти всех болезней и оздоровления.

Край владеет всеми факторами, нужными для такой пользующейся популярностью во всем мире формы оздоровления как талассотерапия.( в переводе с греческого - излечение морем ).

 

Досуг

К предложениям отдыхающих:

Сочная культурная программа - для досуга постояльцев. Учтены многообразные торжества, тематические шоу-программы, подготовленные профессионалами: карнавалы, жизнерадостные промоакции, фейерверки…Разнообразные аттракционы для почитателей экстрима…

Для ребят водные горы, катамараны, водные велосипеды, «бананы» и прочее. И еще стремительные скутеры для отважных и решительных внутри себя.

Широкий выбор экскурсий: приверженцы древностей имеют все шансы приехать в

Белгород-Днестровскую рыцарский замок и раскопки античного мегаполиса Тира; те кто пожелает отправится в Одессу – оперный театр, катакомбы, дельфинарий, осуществят интересный шопинг на великом рынке «7-ой километр».

Приверженцам рыбалки предоставляется вероятность счастливой ловли (Черное море, Днестровский, Будакский лиманы): кефаль, судак, ставрида (всего наиболее 200 видов рыб), и еще великие голубые днестровские раки.

Наш адрес: пгт. Затока, ул. Приморская, 69-А

Телефонные аппараты: +38 (067) 519-19-23, 8 (068) 255-36-09.


 

Подарите себе и ближайшим запоминающийся отдых в Затоке - реальной жемчужине Черного моря!