База отдыха Парус находится на станции Солнечная, в самом центре курортного региона.

 

Внимание: В мае-июне и еще сентябре - интересные условия, бонусы до 50%, а на майские торжества - специализированные предложения.

 

В 2009 году на базе был построен прогрессивный уютный каменый корпус на 54 номера группы люкс на берегу Черного моря.

2-3-х районные номера имеют в наличии: телек (кабельное TV), кондиционер, морозильник, свежую передовую мебель, все удобства в номере, включая круглосуточную подачу горячей и морозной воды. В любом номере есть балкон с видом на море.

 

Кроме того на базе отдыха Парус есть деревянные домики демократичной ценовой группы, утопающие в зелени, имеют веранды и имеют все шансы расположить 2-4-х человек.

 

Ребята до 12 лет находятся с огромной скидкой.

 

3-х разовое питание организовано в своей столовой.

 

У нас есть прекрасные условия для проведения парадных событий и событий, и еще бизнес-конференций, тренингов, корпоративных командных игр и промоакций - в периоды май-июнь, сентябрь-октябрь.

 

Вблизи с базой отдыха Парус на пляже размещено много водных отдыха - прокат скутеров, полеты на парашюте, водные горы. У вас появится возможность арендовать шезлонги и зонтики для уютного отдыха на пляже.

 

В 100 метрах от базы присутствует центральный рынок ст. Солнечная, торговые центры, некоторое количество кафе, ресторанов и дискотек.

 

Для путешествующих на личном транспорте - проезд через пгт. Затока по магистрали Одесса-Б-Днестровский. На электричке и маршрутном такси - платформа Солнечная, отправление с ж/д вокзала и автостанции Привоз. Цена проезда в 2009 году - 15 грн.

 

Добро пожаловать на базу отдыха Парус - мы ожидаем Вас!!

 

Адрес: курорт Затока, ст. Солнечная

Телефонные аппараты: +38 (096) 347-97-04 - Администратор, +3 8 (097) 359 21 26, 8 (04849) 7 14 86

 

Ожидаем Вас отдыхать на Черном море!