База отдыха Шоколад зовет Вас отдохнуть на Черноморском побережье. Гостиница присутствует в самом сердце курорта Затока (ст.Бугаз), в 60км от Одессы и в 20 клм от древнего Белгорода-Днестровского.

 

На базе Шоколад вы найдете уютные 2-, 3- и четырёхместные номера с санузлами в любом, оснащенные всем нужным для неплохого отдыха: кондиционер, телек, морозильник, круглые сутки теплая и прохладная вода, осмотрительный персонал, уютное кафе с летней площадкой и живой музыкой, отличным поваром, и еще яствами, приготовленными на мангале, дадут Вам запоминающийся отдых!

 

Для вашего удобства на земли гостиницы находится охраняемая автостоянка. Гостиница находится в самом центре курорта Затока, вблизи с центральным проходом к морю, в 50 метрах от пляжа, вблизи с торговыми центрами, продуктовым и промтоварным рынком, детским лунапарком, филиалами банков, переговорным пунктом взаимосвязи, клиникой красоты, многообразными барами, ресторанами и дискотеками.

 

На песчаном пляже для вас предполагаются различные водные

аттракционы, скутера, катамараны, катера, надувные бананы, парашюты,

батуты, площадки для волейбола.

 

Приверженцы истории сумеют приехать в рыцарский замок Белгорода-Днестровского и раскопки старинного мегаполиса Тира, входящего в 10 старейших мегаполисов мира. На берегу Днестровского лимана Вас ждет прогулочный теплоход, а рыбаков – вероятность насладиться рыбалкой в негромком выразительном месте. Приверженцев неплохого вина – экскурсия в винные подвалы завода “Шабо”, находящегося в 10 клм от Затоки.

 

Цена проживания в гостинице Шоколад уточняйте по телефонным аппаратам администрации: +38 (067) 972-25-32 Светлана.

 

Вспомогательная информация:

1. Расчётный час: 12.00

2. Парковка на земли комплекса-20 грн./сутки.

3. Цена бронирования равна цены одного дня проживания.

 

Адрес: Одесская обл., Белгород-Днестровский регион, пгт. Затока, станция

Бугаз, ул. Приморская 18/1

 

Тел.: 8 (04849)7-17-28

8 (067) 972-25-32 Светлана

8 (098) 23-25-651 Яна

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Ожидаем Вас отдыхать!