База отдыха СССР присутствует в центральной части Лиманского региона курорта Затока, в 200 метрах от великолепных песчанных черноморских пляжей. Зовем Вас отдыхать в 2-3-х районные уютные номера со всеми удобствами.

 

24 номера в свежем капитальном мини-отеле готовы брать на себя постояльцев. В номерах для вас: кондиционер, морозильник, кабельное TV, одно и двухспальные кровати с ортопедическими матрасами, или диван и диван-кровать, свежая нужная мебель, душевая кабина, сортир, умывальник, морозная и тёплая вода круглые сутки. Любой номер располагает верандой либо лоджией.

 

Цена проживани в 2009 году в день с человека составляет 125-175 грн исходя из сезона и длительности присутствия, дабы узнать конкретную цена на нынешний эпизод, звоните в администрацию, по телефонным аппаратам указанным ниже. Ребята до 3-х лет обитают даром, от 3х до 10-ти лет - скидка для ребят 50%.

 

В мини-отеле организовано комплексное 3-х разовое питание напрямик около вашего номера, осуществляется обслуживание в номерах.

 

Кроме того для вас парковка, зона отдыха, мангал, надувной ребяческий бассейн и песочница для самых небольших.

 

Любому постояльцу на память фото в перспективе герба Союза Советских Социалистических Республик!

 

Адрес мини-отеля СССР: курорт Затока, станция Лиманская. особой спецификой гостиницы считается немаленький герб Союза Советских Социалистических Республик на фасаде.

 

Телефонный аппарат: +38 (050) 914-12-71, 8 (096) 580-04-47.

 

Ожидаем Вас в постояльцы!