База отдыха У Ларисы состоит из 2 3-х этажных отдельных корпусов - каменного и деревянного сруба. 24 номера завышенной удобства имеют в наличии морозильник, кондиционер, лоджию, кабельное TV, душ, умывальник, сортир, круглосуточную подачу морозной и тёплой воды, сейф с электронным замком.

Кроме того в отеле есть некоторое количество номеров с удобствами на земли (душ, сортир - морозная и тёплая вода круглые сутки). Цена проживания в отеле в несложных номерах - 50-80 грн в день, в номерах со всеми удобствами - 130-200 грн в день с человека.

 

Расстояние от отели до моря - 100 метров по центральной аллее курорта, море заметно со 2 и третьего этажей. На земли отели действует столовая, мини-бар, зона отдыха, мангалы, многие другие удобства и удовольствия. Вам предложат комплексное трехразовое питание либо вероятность персонального выбора рационах, для семей с небольшими ребятами есть шанс пользоваться нарочно оснащенной для данных целей кухней.

 

На немаленький зеленой ухоженной земли У вас появится возможность проводить свободное время, есть стоянка для авто.

 

На пляже для вас горы, скутера, водные отдых, шезлонги. вблизи присутствуют кафе, рестораны, дискотеки, центральный рынок, филиал банка, клиника красоты, торговые центры, аптека, центральная автостанция Затоки.

 

Наш адрес :Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский регион , п. Затока, ул. Виноградная 74

 

Телефонные аппараты: +38(067) 783-25-47, 8 (068) 817-89-96.

 

Ожидаем Вас отдыхать!