База отдыха Залив присутствует в экологически чистом курортном регионе Затока (ст.Лиманская) на оригинальной песчаной Каролино-Бугазской косе, омываемой Черным морем и Днестровским лиманом, в 50 клм от Одессы и в 30 клм от древнего Белгорода-Днестровского.

 

Залив находится в самом ЦЕНТРЕ курорта Лиманский, наоборот железнодорожной платформы, справа от центрального въезда на земли Лиманского курортного региона. Близко от базы размещены торговые центры и продуктовый рынок, экскурсионные пункты, детскй луна-парк, компьютерные клубы, переговорный пункт взаимосвязи, многообразные бары, рестораны.

 

База отдыха занимает землю наиболее 3 гектар напрямик на берегу моря и имеет личный пляж длиной 100 и шириной 150 метров. На песчаном пляже функционируют бары, водные аттракционы, горы, скутера, катамараны, батуты, площадки для волейбола, надувные бананы, парашюты.

 

База отдыха считается номером один в списке зеленых на земли курорта, чистой, ухоженной. Деревянные, экологически нередкие домики оборудованы для размещения от двух до 4-х человек в номерах разных категорий - от демократичных, с ограниченными удобствами, до класса люкс, с полным набором надлежащих услуг (кондиционер, TV, туалет с душем и многое другое).

 

Приезжая на отдых на базу отдыха Залив, У вас есть возможность быть убеждены в удобном и спокойном отдыхе, заботе персонала, защищенности. Питание организовано в своей столовой, 3 раза в сутки, с подключением в меню овощей, фруктов, мясных продуктов, рыбы.

На земли базы Залив находится детская площадка для Ваших чад, спортивная площадка для приверженцев спорта, бильярдная, зона отдыха, беседками, теннисный зал.

 

На базе есть личное, кафе, киноцентр и дискотека, детская площадка, врачебный пункт, зона отдыха, камера сохранения. На баз отдыха действует охрана, в следствии этого Ваш отдых станет спокойным и не опасным, а на немалая автостоянка даст возможность Вам не волноваться насчет авто.

 

Для бронирования номеров, заказа путевок, уточнения элементов вероятного отдыха, связывайтесь с нами по телефонным аппаратам: 8 048 743 39 76, 8 04849 6 09 33.

 

Наш адрес: Украина, Одесская область, Белгород-Днестровский регион, пгт. Затока, ст. Лиманская.

 

Для проезда из Одессы, нужно доехать до ст. Лиманская, повернуть влево, пересечь переезд и справа Вы увидите немалую базу отдыха – именно это есть Залив.

 

Проезд на авто, маршрутном транспорте, электропоезде осуществляется до ст. Лиманская.

Счастливы видеть Вас на базе отдыха Залив!