База отдыха Зеленый домик - просто супер, там, гостеприимные владельцы дадут Вам прекрасный отдых, питание, отдых, удобные номера и другие радости жизни.

 

В любом номере для вас: кондиционер, нужная мебель, кабельное TV, морозильник, умывальник. Душ с круглосуточной подачей морозной и тёплой воды и уборная присутствуют на этаже - на 5 номеров. В нескольких номерах есть все удобства.

 

Цена проживания в 2009 году за одного человека в день составляет от 130 до 210 грн исходя из группы номера, сезона проживания.

 

Балкон, двуспальная дубовая кровать, морозильник телек, кондиционер, шкаф, туалет, г/х вода круглые сутки, стол, стулья - 350-400 грн.

 

Настолько же номер, туалет на этаже - 300-350 грн.

 

Туалет на этаже, 2 односпальные дубовые кровати - 300-350.

 

Цена различается исходя из периода проживания.

 

Расчетное время 11.00.

Бронирование номеров осуществляется только лишь по предоплате.

Вспомогательное спальное место (раскладушка) - 75 грн.

 

Цена трехразового комплексного питания - от 75 до 90 грн.

 

Для вас: мангал, лоджия, площадка для ребят, кафе, летний душ, освещенная парковка.

 

Стоимости имеют все шансы изменяться, в следствии этого для получения конкретной информации на нынешний эпизод, звоните в администрацию мини-отеля.

 

Расстояние от гостиницы до моря в пределах 50 метров, до лимана 40, на пляже У вас появится возможность принять солнечные ванны на песочке, предаться водным развлечниям. Недалеко присутствуют торговый центр, кафе, дискотека. Кроме того У вас есть возможность отправиться на экскурсию в Одессу, Белгород-Днестровскую прочность, Шабо, аквапарк и прочие небезинтересные места.

 

Наш адрес: Затока, ст. Солнечная, участок № 721а вернее посредине меж Дружбой и Солнечной, хотя Вы нас с легкостью обнаружите - нас как следует заметно с дороге, и по фото нас невыполнимо не узнать.

 

Телефонные аппараты: + 38 (097) 818-86-81, (048) 787-17-37.