Допустим, вам предложат программу, которая поможет восстановить вашу силу, гибкость и выносливость. Допустим, вы сможете научиться защищать себя от болезней. Допустим, вы научитесь двигаться свободно и легко. Тогда, не являясь молодым по возрасту, вы будете молодым в самом истинном, практическом и эстетическом смысле этого слова.
У вас будет достаточно энергии и сил делать то, что вам хочется, и идти туда, куда вас влечет. Вы будете более здоровым и более привлекательным. Вы избавитесь от огромного количества проблем и болезней, которые влечет за собой старение.



Однако действительно быть молодым — это гораздо больше, чем просто обладать физическими атрибутами молодости. Молодые люди имеют острый, пытливый ум. Они любознательны, постоянно ищут и оценивают ответы на многочисленные вопросы. Обладая умом таким же гибким, как их юные тела, они стремятся ко всему новому — к новому подходу к работе, новой музыке, новой реакции на уже возникавшую ранее ситуацию. Молодые смеются и наслаждаются собой, играют и веселятся. Если вы обладаете такими же качествами, атрибутами и отношением к жизни, вы тоже всегда будете молодыми.
Вот о чем эта статья. В ней вы найдете главы «Как сохранить кости крепкими», «Как восстановить свой энергетический запас», «Возможности обновления вашего сердца», «Кожа: уход и питание» и другие.

Жевать весь день