Домофон. Установка домофонов и видеонаблюдения в городе Белгород-Днестровский

Домофон. Установка домофонов и видеонаблюдения в городе Белгород-ДнестровскийИтак, уважаемые читатели, - свершилось! Отныне у вас есть замечательная возможность сделать свою жизнь более комфортной да и безопасной.

А всё дело в том, что в городе и районе с 20 февраля по 20 июня проводится беспрецедентная акция по монтажу многоквартирных аудио (видео) домофонных систем и устройств  видеонаблюдения от фирмы Vizit, причём, по сниженным ценам на подключение. В стоимость подключения входит: при необходимости входные двери, один ключ на каждую квартиру и переговорное устройство. В нашем регионе, заняты специалисты от домофонной компании СБС («Системы Безопасности и Связи»), которые являются официальными представителями компании «Vizit» в южном регионе страны. А это сертифицированное оборудование и качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Разумеется, вышеозначенная информация не могла не вызвать интерес домовладельцев и обычных горожан. У людей возникло множество вопросов. За более конкретной информацией мы обратились к директору компании СБС - Ярославу Васильевичу Нейковичу. Вот, что удалось узнать.

 Что это дает?
Прежде всего, уясним для себя: а чем же нам выгодна аудио (видео) домофонная система?
Во-первых. Домофоны обезопасят ваш дом, подъезд от наркоманов. В подъезде больше не будут валяться использованные наркоманами шприцы, на которые можете наступить вы или ваши дети, что чревато заражением СПИДом.

Во-вторых. К дому будет перекрыт доступ бомжам, пьяницам, ворам и другим нежелательным посетителям. Уйдёт в прошлое обычный неприятный запах от испражнений. Ведь не секрет, что большинство лиц из вышеупомянутой категории используют подъезды домов как общественный туалет.

В-третьих. Вам неоднократно приходилось ездить в грязном, с выжженными кнопками и без света лифте. Теперь проблема будет снята. Да и сомнительные компании уж слишком шумной молодёжи с гитарами, с песнями и матами канут в Лету.

В-четвёртых. Главное - ваш дом, подъезд станет чистым, уютным, а это - здорово. Посторонние лица попадут в подъезд только с вашего согласия.

Как Подключиться?
Если вас убедили доводы в предыдущей заметке, то возникает резонный вопрос: а что из себя представляет сам процесс подключения домофона?
Так вот...

В случае если жители подъезда или дома решили установить домофон, специалисты фирмы осуществляют установку домофонной системы «под ключ», и принимают её на обслуживание. Стоимость подключения коллективной домофонной системы составляет от 75 гривен с каждой подключенной квартиры. За эту сумму вы получите работающую систему, в которую войдут: оборудование аудио (видео) домофонной системы; все работы по проектированию, монтажу и пусконаладке; 1 бесплатный ключ на квартиру + 4 бесплатных ключа на подъезд, для хозяйственных нужд.

В список дополнительных услуг, предоставляемых за отдельную плату, могут входить: переговорные устройства повышенного функционала; видеопереговорное устройство; установка двери нестандартного размера (более 2,5 кв.м.); дополнительные ключи; установка качественной бронированной двери.

Предоплата на установку домофонной системы - не менее 75%. Окончательный расчёт - после полного монтажа системы. Жильцы, которые согласились на установку домофона, не несут дополнительных затрат на тех жильцов, которые отказались от установки абонентского устройства у себя в квартире. Впрочем, отказавшиеся могут приобрести себе дополнительные ключи.
И ещё такой нюанс. Тот, кто соберёт подписи в подъезде и заключит с фирмой договор на установку многоабонентного домофона (от 25 квартир и выше), может быть уверен: ему домофон в квартире будет установлен бесплатно. Количество желающих подключиться должно быть не менее 75%.

Обслуживание домофонов и устройств  видеонаблюдения
Хорошо, скажете вы, допустим, мы подключились к системе домофон или  видеонаблюдения . А вдруг что-то не заладится, или же возникнет поломка домофона? Как быть в таком случае?

Дело в том, что фирма СБС ежемесячно проводит технический осмотр и обслуживание домофонной системы. Именно это обеспечивает бесперебойную работу системы. Специалисты фирмы поддерживают надёжность и стабильность работы оборудования в течение всего периода эксплуатации. ТО предполагает абонентскую плату. В неё без дополнительной оплаты входит: стоимость ежемесячных профилактических осмотров домофонов или  видеонаблюдения ; вызов специалиста в случае неполадки домофона; замена комплектующих и ремонт домофона. Квитанции (абонентские книжки) выдаются в момент заключения договора на ТО. Квитанции на оплату можно заказать по электронной почте (sbsodessa© mail.ru), указав адрес обслуживаемого подъезда и № квартиры, или обратиться в офис.

Если вы решили установить аудио-домофонную систему, обращайтесь по адресу: г. Белгород-Днестровский, ул. Ленина, 60 (вход со стороны ул. Комсомольской). Тел. 6-73-30, 6-81-93, 096-936-2140, 097-439-3752, 048-700-57-40.

Кстати, в городе уже пользуются домофонной системой более 1000 абонентов. Присоединяйтесь к ним и вы!

Мебельный магазин Юлия

Гемопласт

Белгород-Днестровский морской торговый порт