Затока. Пансионат Лиманский

Затока. Пансионат ЛиманскийБаза пансионат Лиманский разместился в выразительном уголке Юга Одесской области, на земли кого-то из древнейших курортных объектов Черноморья – знаменитой косы Каролино. Ее белые как снег пляжи омываются соленым морем и пресноводным Днестровским лиманом. Золотой песок побережья не столько делает уют, свойственный морскому отдыху, но и владеет полезными свойствами. Пляжный песок имеет морские соли, кварцевые, фосфорные, йодистые соединения. Песочные ванны великолепно укрепляют психику человека, энергично используются при излечении почти всех болезней и оздоровлении. Целебными качествами выделяется и морской воздух, напоенный ароматами бессарабских степей. Край владеет всеми факторами, нужными для такой пользующейся популярностью во всем мире формы оздоровления как талассотерапия (с греческого – излечение морем).


В пансионате некоторое количество корпусов и свежий деревянный сруб сооружения 2009 года, номера высокой удобства, ресторан, некоторое количество зон отдыха, беседки, открытая площадка с зонтиками, детская площадка, ребяческий бассейн, барбекю, стоянка. Вблизи с пансионатом Вы обнаружите рынок, лунопарк, торговые центры, кафе, рестораны, экскурсионные бюро и другие отдых. Пляж присутствует в 200 метрах, там У вас есть возможность загорать на шезлонгах, кататься на горах, скутерах, парашютах и прочих водных аттракционах. Питание в пансионате организовано по типу комплексного заказа с вероятностью персонального рационах.

Номера пансионата ЛиманскийК предложениям отдыхающим: • сочная культурная программа – для досуга постояльцев учтены многообразные торжества, тематические шоу-программы, подготовленные профессионалами: карнавалы, жизнерадостные промоакции, салюты… • многообразные аттракционы для почитателей экстрима; • для ребят водные горы, катамараны, водные велосипеды, «бананы» и прочее; • стремительные скутеры и квадрациклы для отважных и решительных внутри себя; • широкий выбор экскурсий: приверженцы древностей имеют все шансы приехать в Белгород-Днестровскую рыцарский замок (в Украине этих сохранилось только 2) и раскопки античного мегаполиса Тира; те, кто пожелает отправиться в Одессу – оперный театр, катакомбы, дельфинарий, осуществят интересный шопинг на великом рынке «7 километр»; • приверженцам рыбалки предоставляется вероятность счастливой ловли (море и лиман): кефаль, судак, ставрида (всего наиболее 200 видов рыб), и еще великие голубые днестровские раки…

Проезд к пансионату «Лиманский» от железнодорожных вокзалов: - электропоездом «Одесса – Белгород-Днестровский» до ж/д платформы «Лиманская»; - маршрутным такси «Одесса – Белгород-Днестровский» до остановки «Лиманская». Несложно добраться и на индивидуальном автомобильном транспорте, так как пансионат «Лиманский» присутствует вблизи с магистралью «Одесса – Белгород-Днестровский». Наш адрес: курорт Затока, ст. Лиманская, участок № 298 Ожидаем Вас на прекрасный отдых на Черном море! Любые 15 мин. с ж/д вокзала и автостанции "Привоз" из Одессы ходят маршрутки. Цена проезда в 2010 году 15 грн.

Стоимость проживания:

No Тип номера Стоимость номера в $
с 1 июня по 5 июля с 5 июля
1 2-х мест.без кондиц. с удобствами (сан.узел, холодильник, хол./гор. вода круглосуточно) 25 35
2 2-х мест.с удобствами +
кондиц.
30 40
3 3-х мест. без кондиц. с удобствами 35 45
4 3-х мест. + кондиц. с удобствами 40 50
No Тип номера Стоимость номера в $
до 10 июля с 10 июля по 26
августа
5 Люкс 65 75

Затока. База отдыха Гармония

Затока. Кемпинг Каролино