Как сделать красивый макияж?

Как сделать красивый макияж?Не задумывались ли вы, насколько важен для каждой женщины макияж? Я не имею в виду банальное подкрашивание губ или ресниц.

Благодаря умелому макияжу каждая женщина и девушка буквально преображается...

Не задумывались ли вы, насколько важен для каждой женщины макияж? Я не имею в виду банальное подкрашивание губ или ресниц. Благодаря умелому макияжу каждая женщина и девушка буквально преображается, превращается в красавицу или в очень привлекательную представительницу женского рода. Ведь макияж способен зрительно скрыть многие недостатки, отвлечь от них внимание, одновременно с этим сделать акцент на ваших достоинствах, преимуществах. Считается, что некрасивых женщин не бывает, самое главное найти в каждой женщине ее неповторимые черты, подчеркнуть их.

Однако макияж будет вашим союзником только в том случае, если вы сделаете его умело. Ведь только правильный макияж способен преображать женщин. Если же вы нанесете макияж грубо, не учитывая ситуацию, переборщите с применением косметических средств, тогда вместо симпатичного, милого лица, можно получить обыкновенный эффект «штукатурки».

Кроме того, если вы хотите, чтобы ваш макияж был естественным и ненавязчивым, вам придется сильно «попотеть» при его нанесении, тщательно растушевать каждую линию. Однако именно такой макияж пользуется наибольшим спросом, ведь естественный  макияж только придает вам балы, создает впечатление природной красоты.

Однако, одних только декоративных средств для того, чтобы ваш макияж был шикарным изо дня в день, не достаточно. Вам просто необходимо правильно и комплексно подойти к уходу за вашей кожей. Ведь она постоянно нуждается в питании, увлажнении, в поступлении витаминов, минералов. А все это ей декоративная косметика просто не сможет обеспечить. В то время как ухаживающая косметика сможет справиться с поставленной задачей на пять с плюсом, при условии, что вы подберете качественный средства. Остановитесь на тех кремах, которые будут содержать максимальное количество натуральных компонентов, минеральных веществ, витаминов. Именно такой и является косметика Mon Platin. Самым большим плюсом этой косметики является использование в ее составе минералов и солей Мертвого моря. Думаю, что про целебные свойства этих компонентов вы уже неоднократно наслышаны.

А после того, как вы будете использовать качественные ухаживающие средства, вы заметите разницу в нанесении декоративных средств. Ведь посвежевшая и помолодевшая кожа и так будет выглядеть намного привлекательнее.

Конечно, я не отговариваю вас от применения декоративных косметических средств, остановитесь на самых щадящих. Если, например, вам необходимо матирование кожи лица, тогда для этих целей идеально подойдет пудра Clinique. Она  поможет вам на долгое время забыть о жирности кожи лица, поможет поправить макияж в течение дня.

Поэтому знайте, что для правильного макияжа необходимо комплексное применение как декоративных средств, так и ухаживающих. Если вы будете придерживаться данных принципов, тогда ваш макияж будет выглядеть намного естественнее.

С Ув. Нина Литвинова.

Куда пойти обследовать свое здоровье

Один день из жизни кожвендиспансера