Налоговая инспекция сообщает

Налоговая инспекция сообщаетБелгород-Днестровская объединенная государственная налоговая инспекция сообщает, что по некоторым юридическим лицам, в регистрационных данных присутствующие сведения относительно директоров, которые по данным ф. № 1-ДФ уже освобождены.

Налоговая инспекция обращается ко всем основателям (руководителей) субъектов предпринимательской деятельности в случае изменения руководителя предприятия, необходимо обратиться к государственному регистратору Исполнительного комитета Белгород-Днестровского городского совета или Белгород-Днестровской районной государственной администрации (в зависимости от места регистрации юридического лица) с целью внесения к Единственному государственному реестру соответствующих изменений относительно руководства. Компанию декларирования, закончено.

 1 апреля 2010 года закончилась кампания декларирования гражданами доходов, полученных в 2009 году. Для ее проведения Белгород-Днестровскими ОДПИ были созданы благоприятные условия.

В налоговую инспекцию состоянием на 1 апреля 2010 года декларации о суммах прошлогодних доходов подали 735 налогоплательщиков, общая сумма задекларированных доходов сложила 22259,7 тыс. грн., что на 720,2тис. грн. больше по сравнению с прошлым годом. Чаще всего граждане отображали в отчетных документах доходы, полученные в 2009 году в виде дарования или наследования недвижимого имущества, отмеченной категорией граждан подано 247 деклараций, или 33,6% от общего количества предоставленных декларации. Впрочем результатами, достигнутыми в направления привлечения к налогообложению граждан, которые реализовывали автомобили, оставляют желать лучшего. Отработка таких граждан длится. Теперь 32 гражданина, что осуществляли отмеченные операции покупки-продажи, уже привлечено к налогообложению. Из общего количества полученных деклараций 62 от сдачи в наем (аренду) недвижимого имущества, 55 от граждан, которые получили доходы от продажи недвижимого имущества, 25 от граждан, которые получили доходы от реализации выращенной сельскохозяйственной продукции на арендованной земли, 270 гражданина Украины воспользовались своим правом на самих граждан.

Из газеты "Будьте с нами"

Начисление пенсии частным предпринимателям

Наш земляк - Шанцер Марат

Кто Вы, Ромы, будете