Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Интересное

Квест комната о Шерлок Холмсе - элементарно

Хотите развить в себе и своих друзьях смекалку, командный дух, но не знаете как? Элементарно. Посетите увлекательный лондонский квест. Одесса – это тот же Лондон. Достаточно ступить на порог этой захватывающей загадки, как вы поймете, что, благодаря эскейп-развлечениям можно легким движением руки превратить столицу юмора в Бейкер стрит.

 

Новости Измаила о главной дорожной артерии Бессарабии

Украинская Бессарабия – это одно из самых привлекательных направлений внутреннего туризма в нашей стране. И что немаловажно, это мнение в полной мере разделяет губернатор Одесского региона Михеил Саакашвили, который с первых дней своего пребывания на высоком посту грозился оживить туризм во вверенной ему области. И самое главное условие по привлечению туристов, конечно же, является состояние дорожного полотна трассы Одесса-Рени.

 

Частный дом: решаем проблему горячего водоснабжения

Вряд ли в своих мечтах вы представляли собственный дом, как строение, в котором нагрев воды производится горячим паром. Также вам бы не хотелось, чтобы за отопление и горячее водоснабжение отвечали устаревшие твердотопливные котлы. Остается только один вариант – газовые котлы и колонки.

 

Как и где приобрести батарею Canon lp-e8 – консультации специалистов

Даже люди, которые очень далеки от профессиональных фотосъемок, наслышано про фотоаппараты Canon. Кэнон – это синоним качества, современных технологий и безупречного комфорта. именно эти качества превратили продукцию бренда в заслуженных лидеров рынка.

 

Деструктор соломы – отличная возможность для использования органического удобрения

Многие начинающие фермеры, а также производители сельскохозяйственной продукции совершают одну и ту же ошибку, игнорируя возможности питательной обработки почвы. Считается, что главная цель всех стараний – это период непосредственного сбора урожая, однако при этом забывают, что именно стерневая закладывает урожайность культур, причем не только злаков, но и овощей, фруктов.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 23



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода