Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Интересное

В чем преимущества экшн-камеры?

Экшн камера GoPro Hero3: Silver Edition AdventureЭкшн-камера представляет собой мобильное устройство для видеозаписи, которое по праву можно назвать на данный момент одним из лучших нововведений XXI века.

 

Были ли акулы у берегов Каталонии?

На прошлой неделе в некоторые СМИ просочилась информация, которая может поставить под угрозу отдых туристов, находящихся сейчас в Каталонии. Речь идет о том, что у берегов этой области Испании акулы атакуют купающихся, об этом заявил один из туристов, якобы подвергшийся нападению этих морских хищников. Данное происшествие произошло на курорте Коста-Брава, недалеко от пляжа Moll Grec в Сан-Марти-де-Ампуриас.

 

Левитирующие поезда были запущенны в Японии

Совершенно новые, высокоскоростные поезда, которые работают на магнитной подушке были проверенны тестовыми запусками в первые. Поезда способны в общей сложности достигать невероятных, необычайных и умопомрачительных скоростей, они смогли оправдать все поставленные на них надежды.

 

Недорогие гостиницы Одессы

Совсем не удивительно, что в солнечной, с ароматом морских волн Одессе круглый год так много приезжих. Одесса и дом павловых одесса цены которого приятно всех удивляют гостеприимно отворяют свои двери.

 

Minelab - один из лучших производителей металлоискателей, а его лучшие работы это x-terra 305 и 705

Minelab один из лучших производителей металлоискателей, а его лучшие работы это x-terra 305 и 705

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 23



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода