Наш опрос
Где вы предпочитаете отдыхать?
 

Новости города Белгород-Днестровский



Визовый вопрос

Этой статьей мы начинаем цикл публикаций, посвященных визовым вопросам. Сначала общая, вводная статья.

Часто возникает необходимость в оформлении визы, не имея необходимого пакета документов, например, отсутствует приглашение. Как быть в такой ситуации. Выход есть! Необходимо обращаться в турфирму.

А каждая турфирма просто обязанна иметь свой логотип. Заказывать разработку логотипа лучше всего проффесионалам.

 

Администрация города усиливает контроль за погашением задолженности по зарплате

По мнению Главы нашего города, основная причина образования разнообразных проблем в социально-экономической отрасли Белгород-Днестровского – это несвоевременная выдача заработной платы горожанам. За счет этого страдают другие сферы. Однако администрация города начала реализовывать некоторые действия, которые усиливают контроль за погашением задолженности по заработной плате на предприятиях. Благодаря этому с начала года можно наблюдать уменьшение долгов. В частности, в начале года долг составлял 1 млн 72 тыс 700 грн, а на 1 октября его остаток составляет 26,4 тыс грн. Таким образом, властям города удалось уменьшить задолженность на 97,5%.

А тем временем, строительство бассейна приостановлено из-за недостаточного финансирования. Когда оно возобновится, мы сообщим отдельно.

 

Чартерный рейс

Такой способ перевозки как чартерный рейс имеет свои плюсы и минусы. Покупая тот или иной тур, одним из важных критериев является его цена. А цена очень сильно зависит от способа перелета, и чартерные рейсы значительно удешевляют стоимость путевок. 

 

Отличия вольного путешественника от классического

На примере рассмотрим преимущество вольного путешественника от классического курортника. И предположим, что турфирма старается выполнять все обязательства и обещания перед клиентом.

 

О вольных путешественниках

Путешествие это не только один из самых затратных способов получить удовольствие, но и один из самых привлекательных способов потратить деньги. А там где предлагается много дорогостоящих услуг, не обойтись без посредников. В связи с этим с каждым годом становится все больше людей, которые самостоятельно организовывают свои путешествия.

 

В библиотеке им. М. Горького прошел вечер поэзии и романса

Администрация г. Белгород-Днестровский в октябре не может не отметить пенсионеров в День пожилых людей. И в этот день в библиотеке им. Горького все желающие могли насладиться вечером поэзии и романса под названием «Пусть мудрость идет навстречу юным, мудрость седовласая».

 

 

Sambookia онлайн - сервис для планирования и организации поездок.

Во всемирной сети появился новый онлайн - сервис Sambookia, который позволяет самостоятельно, быстро и экономично планировать командировки и деловые поездки. Таким образом, можно не только самому оптимизировать командировочные расходы, но и существенно сэкономить, отказавшись от услуг компаний организующих командировки.

 

Начальник службы по делам детей примет всех желающих

21 октября начальник службы по делам детей Одесской облгосадминистрации Людмила Александровна Швырева проведет выездной прием всех желающих прямо в нашем городе. Поэтому все жители г. Белгород-Днестровский, пгт Затока и Сергеевка смогут проконсультироваться по интересующим их вопросам. А состоится встреча в исполнительном комитете Белгород-Днестровского городского совета, который находится в кабинете 103 по ул. Ленина, 56.

 

Великие англичане

Старый Лондон является родным домом огромного числа знаменитых не только в Англии, но и во всем мире англичан. Многие из военачальников родились в английской столице. Многие прожили в городе всю свою жизнь вплоть до самой смерти. Иные были в Лондоне только несколько лет, но все-таки каждый что-то дал этому красивому городу.

 

Меры предосторожности на горнолыжной трассе

Катание на горных лыжах вряд ли можно назвать в наши дни чем-то экстраординарным. Сейчас немало людей в России выбирают именно горные лыжи в качестве отдыха. В зимние месяцы на склонах собираются туристы со всего мира, которые желают отдохнуть от работы, подышать чистым воздухом ну и, разумеется, вдоволь накататься. В ближайшем будушем и мы там будем, правда у меня, как у совершенно неопытного человека, родилось много вопросов.

Меры предосторожности на горнолыжной трассе

 

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 58



Погода Белгород-Днестровский

Яндекс.Погода